Die Jury

TD Mikko Rantanen (FIN)
TDA Mattias Skog (FIN)
Chef des Wettbewerbs Jyri Pelkonen (FIN)
Chef des Wettbewerbs Jyrki Uotila (FIN)
Einem Mitglied der WMA Exekutive Klaus Preyer (SUI)
 Einem Repräsentanten der am Wettkampf teilnehmer Giacomo Camozzini / ITA

Mette(1)

Mette Leskinen

Veranstaltungskoordinator

+358 40 3560155

mette.leskinen@vuokattisport.fi

Ann-Mary Ähtävä

Generalsekretärin

+358 44 3075759

ann-mary.ahtava@vuokattisport.fi

Jyri Pelkonen

Jyri Pelkonen

Wettkampfleiter

jyri.pelkonen@vuokattisport.fi

Jyrki uotila

Jyrki Uotila

Wettkampfleiter

jyrki.uotila@vuokattisport.fi

IMG_2701

Juho Lukkari

Leiter der Ersten Hilfe

Luo Wen

Luo Wen

Zeremonienmeister

luo.wen@vuokattisport.fi

Emma Koskenniemi

Emma Koskenniemi

Zeremonienmeister

emma.koskenniemi@vuokattisport.fi

Topi Kuorelahti

Topi Kuorelahti

Medien

topi.kuorelahti@vuokattisport.fi

Jani Klemetti

Jani Klemetti

Restaurantkoch

jani.klemetti@vuokattisport.fi

Tiina Korhonen

Tiina Korhonen

Küchenchef

tiina.korhonen@vuokattisport.fi

Jani Ähtävä

Jani Ähtävä

Der Bauer, überwacht aber auch die Langlaufstrecken

jani.ahtava@vuokattisport.fi

Urpo Sorsa

Urpo Sorsa

Leiter für Immobilien und Stadiongestaltung

urpo.sorsa@vuokattisport.fi

Harri Hakkarainen

Harri Hakkarainen

Ergebnisdienst

harri.hakkarainen@vuokattisport.fi

Sanna Lindeman

Sanna Lindeman

Unterkunft und Verkehr

sanna.lindeman@vuokattisport.fi

Minna Lukkari

Minna Lukkari

Unterkunft und Verkehr

minna.lukkari@vuokattisport.fi

Jukka Hartonen

Jukka Hartonen

CFO

Mari Varjonen

Mari Varjonen

CEO